Нужна помощь по настройке роутера и блокировке доменов
Sabik Mextiyev
(45),
на голосовании
2 месяца назад
Мне надо заблокировать доступ к тиктоку, и сайт и приложение на телефоне, через роутер. Модель роутера nokia g-1425g-b, я всяческими способами из интернета пытался но точная настройка именно этого роутера мне не удалось найти. Возможно кто-нибудь разбирающийся в этой теме мне поможет. Скриншот меню роутера я тоже скину
не важно как можно обойти её мне главное заблочить доступ к ней в роутере чтоб приложение не грузило видео
TOP_Xeon_LGA1151_TOP
Sabik Mextiyev, а позвонить провайдеру в техподдержку? мб они за тебя всё заблочат прям у себя на оборудовании.