События "Станционный смотритель" от лица Дуни

Лерка Заяц Ученик (109), открыт 1 неделю назад
События повести "Станционный смотритель " от лица Дуни, дочки станционного смотритель
1 ответ
Kentyxa Мудрец (10710) 1 неделю назад
Я, Дуня, дочка станционного смотрителя, живу в небольшом домике на станции вместе с моим отцом, Самсоном Выриным. Жизнь наша проста и спокойна, но иногда бывает скучно. Однажды на станцию приезжает рассказчик, который останавливается у нас на ночлег. Он рассказывает мне о своих путешествиях и приключениях, и я слушаю его с открытым ртом.
Но однажды на станцию заезжает молодой гусар, Минский. Он сразу обращает внимание на меня, и я чувствую, что моё сердце начинает биться быстрее. Мы проводим вместе много времени, и я понимаю, что влюбляюсь в него. Минский тоже проявляет ко мне интерес, и вскоре мы становимся близки.
Мой отец, конечно, не одобряет наши отношения. Он считает, что Минский не подходит мне, и пытается нас разлучить. Но я не могу отказаться от своей любви. Однажды Минский предлагает мне уехать с ним, и я соглашаюсь.
Мы уезжаем вместе, и я начинаю новую жизнь в городе. Минский обеспечивает меня всем необходимым, и я чувствую себя счастливой. Но иногда я вспоминаю своего отца и думаю о том, как он переживает нашу разлуку.
Со временем я понимаю, что Минский не такой идеальный, каким казался мне вначале. Он часто бывает занят своими делами и не уделяет мне достаточно внимания. Я начинаю чувствовать себя одинокой и несчастной.
Однажды я решаю навестить своего отца. Когда я приезжаю на станцию, то вижу, что она изменилась. Мой отец выглядит постаревшим и уставшим. Он рассказывает мне о том, как тяжело ему было пережить нашу разлуку.
Я понимаю, что совершила ошибку, оставив его одного. Я прошу прощения и обещаю, что буду навещать его чаще. Мой отец прощает меня, и мы снова становимся близкими людьми.
С тех пор я стараюсь проводить больше времени со своим отцом. Я понимаю, что он — самый важный человек в моей жизни, и я должна заботиться о нём. Я благодарна судьбе за то, что у меня есть возможность исправить свои ошибки и сделать его счастливым.
Лерка ЗаяцУченик (109) 1 неделю назад
Спасибо, отец ее конечно умер, но эт неважно
Димон ПокемонУченик (96) 3 дня назад
герой