Лучший стенд в yba

Я новичок в юбе,и поэтому задался вопросом, какой самый сильный стенд?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

TW:OH (The World : Over Heaven), GER (Gold Exspiriens Recviem/Rekviem), Tusk Akt 4, STW (Shadow The World), KCR (King Crimson Recviem), SP / SP:TW (Star Platinum / SP : The World), The Hand. На последний из перечисленных требуется намного больше навыков. Насчет спеков (могу сказать не все.): KCR- бокс или вампир, The Hand- вампир/хамон. Надеюсь помог.

мои фавориты: soft &wet: go beyond, TWOH (the world over heaven), GER (gold expirience requiem) и Tusk act 4

Сейчас мне очень нравится штв ну а так самый сильный стенд твох

До апдейта гер был, щяс не знаю

Твоя мама