Игровая биржа ценностей

†SiReX† Ученик (128), открыт 2 недели назад
Ребят такой вопрос я устал от Фанпея, и хочу найти какую нибудь амерскую или европейскую Биржу поддерживающую платежную систему Union Pay. Или можно как нибудь сделать так чтобы карту можно было имитировать как Visa/MasterCard?
2 ответа
Мыслитель Данте Гуру (4017) 2 недели назад
Хз, даже по моему фанпей основа основ, тебе сдесь вряд ли кто то другую подскажет кроме плати маркетов и так далее.
†SiReX†Ученик (128) 2 недели назад
Полным полно забей в поиск но нужна та которая бы поддерживает Union Pay
arbuz mikhalov Ученик (125) 2 недели назад
В США тщательно следят за продажей аккаунтов, там сложно что-то купить, а если ты не проживаешь на территории сша то намного сложней.