Игровая биржа ценностей

†SiReX† Ученик (125), открыт 2 часа назад
Ребят такой вопрос я устал от Фанпея, и хочу найти какую нибудь амерскую или европейскую Биржу поддерживающую платежную систему Union Pay. Или можно как нибудь сделать так чтобы карту можно было имитировать как Visa/MasterCard?
1 ответ
Мыслитель Данте Гуру (3176) 2 часа назад
Хз, даже по моему фанпей основа основ, тебе сдесь вряд ли кто то другую подскажет кроме плати маркетов и так далее.
†SiReX†Ученик (125) 2 часа назад
Полным полно забей в поиск но нужна та которая бы поддерживает Union Pay