Карточка ГиГ в Bully

KosMETAl Мастер (2164), открыт 3 часа назад
Помогите! Не могу найти карточку ГиГ в магазине комиксов в Bully. Подскажите, где она лежит?
Дополнен 2 часа назад
Вот тут - где её искать?
1 ответ
Русская Водка Профи (731) 2 часа назад
А в подвальчике где сохраняться везде хорошо смотрел? Вроде без проблем находилась где-то там)

PS Немного напутала, у входа в подвальчик со стороны улицы она
KosMETAlМастер (2164) 2 часа назад
Да всё там об бегал. Ничего нет. Вроде бы там карточка на диване должна быть, но её нет(видимо я уже подобрал). Но при этом на карте стоит, что там ещё карточка, а собрал я 39 из 40
Русская Водка Профи (731) KosMETAl, дополнила ответ