Обфускация кода пайтон

Zxcorsa Newera Ученик (116), на голосовании 2 недели назад
для шифровки кода использую pyarmor. При команде pack создается директория dist, и все там есть кроме самого шифрованного кода.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (36345) 1 месяц назад
1. Убедись, что PyArmor установлен и настроен правильно:
 pip install pyarmor
2. Базовая команда для шифрования:
 pyarmor obfuscate --recursive myscript.py
Это зашифрует myscript.py и все поддиректории, создав в текущем каталоге зашифрованную версию скрипта.

3. Использование команды pack:
 pyarmor pack -x " --exclude py --clean" myscript.py
Здесь параметр --exclude py исключит незашифрованные .py файлы, а --clean удалит все временные файлы после упаковки.

4. Убедись, что в директории dist присутствуют все необходимые файлы. Если зашифрованный код отсутствует, то:
  • Проверь, правильно ли указан путь к исходным файлам.
  • Убедись, что используешь актуальную версию PyArmor.
  • Убедись, что в pyarmor_config.json файле правильно настроены пути и файлы для обфускации.
5. Оптимизация кода с заменой циклов for и условий if else.
Пример кода с циклом for и условием if else, который можно упростить:

Было:
 def process_data(data):
result = []
for item in data:
if item > 10:
result.append(item * 2)
else:
result.append(item / 2)
return result
Стало:
 def process_data(data):
return [(item * 2 if item > 10 else item / 2) for item in data]