Что с чокопаем? Что это могло быть?

новая в среде Гуру (2544), на голосовании 1 месяц назад
Купила пачку чокопай, один из 6 был жёсткий,хоть орехи коли,хотя партия на индивидуальной упаковке и срок одинаковые с другими чокопаями,мягкими.
И можно ли пожаловаться им на это по обратной связи? Просто реально,чуть зубы не сломала,так и не прогрызла,оставила
Голосование за лучший ответ
Самуель Родригез Мыслитель (5003) 2 месяца назад
Не покупай чокопаи в светофоре
новая в средеГуру (2544) 2 месяца назад
В Пятёрочке покупала, у нас вообще нет сети светофор
Самуель Родригез Мыслитель (5003) Чемпион по выявлению фальши, а, ну ладно
«черная дыра» Просветленный (24344) 2 месяца назад
Потделка попалась
новая в средеГуру (2544) 2 месяца назад
в пятерочке могут продать подделку? вроде крупная сеть
«черная дыра» Просветленный (24344) Чемпион по выявлению фальши, я незнаю на счет пятерочки
Екатерина Дронова Просветленный (42005) 2 месяца назад
Индивидуальная упаковка если была плохо заклеена(брак на линии)вполне мог высохнуть до сухаря.