Домашняя крыса Дома

Отзывчивый Блуд Ученик (78), закрыт 3 месяца назад
Можно ли выпустить крысу погулять по полу в доме? Интересно просто
Лучший ответ
Дэви Оракул (64117) 4 месяца назад
Не стоит. Во первых - она может испугаться и убежать, забиться в щель и потом ее будет не вытащить. Если она одна живет - то сойдет с ума от одиночества и тогда шансы, что убежит и спрячется выше. Во вторых - это опасно для крысы. Она может перегрызть провод и ее ударит током, на нее могут случайно наступить или прищемить дверью. Да много чего может случиться. Для выгула должно быть специальное место: на столе или диване, постелить покрывало, которое не жалко, поставить трубы и коробки.
Остальные ответы
костя шавель Знаток (486) 4 месяца назад
так то да, но если вы за ней не уследите она может куда то сбежать и капут будет
Эрик Бауков Знаток (467) 4 месяца назад
Под пристальным присмотром, но вообще лучше меньше её выпускать, крысы очень мягкие и извильные, поймать будет её очень тяжело, поэтому лечше ненадо
????Главный Чайник???? Оракул (86134) 4 месяца назад
Можно, но всем проводам конец, не знаю откуда у них это влечение к проводам.