Я же ничего плохого не сделал, чтобы в армию на год отправляться
Васисуалий Лоханкин
Данила Боляев,
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка.
Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, но по ситуации!
Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать?
Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники.
Там ты ещё и сраться начнёшь.
Просто дед
Данила Боляев, В основном только по болезни досрочно увольняются. Ну или к примеру ты резко станешь отцом двух детей, но это уже экзотический вариант. А просто так "за красивые глазки" срок службы по призыву тебе никто сокращать не будет. Нет такой буквы в Законе.