Где купить нормальную штыковую лопату, как раньше делали, все гнутся или ломаются, включая псевдотитановые

Диссидент Оракул (90540), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (43084) 3 месяца назад
На барахолках,где всякое старье продают.Б/у лопата 50-ти летней давности вполне может еще прекрасно послужить.
Остальные ответы
зоя наумовец Просветленный (36177) 4 месяца назад
Можно только в маленьких магазинах в деревнях/поселках... У них вид иной и цена...но качество лучше.
Виктор Веселков Оракул (58731) 3 месяца назад
на рынке или на базе втор сырья.