Можно ли использовать в один курс ZMA и протеин?

Иса Московский Ученик (4), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли использовать в один курс ZMA(бустер тестерона пищевая добавка) и протеин?
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (56200) 2 месяца назад
Зма это просто цинк, причем в лошадиной дозе, натуралу столько не надо. С протеином можно пить все, что угодно
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Можно конечно. Просто цинк и просто молоко. Ты еще спроси хлебом можно протеин закусывать или от этого печень стоять не будет.