Может ли быть это беременность

Светлана Власова Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
8 день задержки,тянет немного низ живота и правый яичник и немного побаливает грудь при нажатии,тесты все со слабой очень полоской (тень )
Голосование за лучший ответ
Bobik Enlarge Мастер (1258) 2 месяца назад
Это СПИД рак и все такое
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236217) 2 месяца назад
Так покажи фото теста. Может тебе кажется.
Беременности у тебя нет. Ты бы хоть посмотрела инструкцию. Тесты с одной полоской
Светлана ВласоваУченик (81) 2 месяца назад
Вот
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236217) Светлана Власова, и где полоска?
Геля Снежная Оракул (94262) 2 месяца назад
Интересно, как ты чувствуешь свои яичники?
Грудь побаливает, это вообще не показатель:) Сейчас побаливает, через полчаса-час перестанет.
Запасись терпением на неделю - или будет менструация, или тест более чётко что-то покажет. И на твоём тесте видно что только одна полоса
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495675) 2 месяца назад
На фото ОТЧЕТЛИВАЯ ОДНА полоска. Вы не беременны.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227453) 2 месяца назад
Сходи к гинекологу
Сдай га хгч и тест на беременность купи а не спрашивай на ответах