На сколько см можно вырасти если принимать соматропный гормон

Санжай Батомункуев Ученик (109), закрыт 3 месяца назад
На сколько обычно вырастает человек если он принимает соматропин ?мне 16 и врядли зоны роста закрыты, про побочки уже начитан.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (850805) 3 месяца назад
ни на сколько. Организм уже сформирован
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (282500) 3 месяца назад
вопрос насколько быстро разавьётся онкология
на что подействует неисвестно большой процент что не на рост
Nos Искусственный Интеллект (294780) 3 месяца назад
Эндокринолог вам должен его назначить,т к должны быть медицинские строгие показания для гормона. Акромегалия - это лишь цветочки из побочек,по сравнению с онкологией