После операции плохо дышит. Повод волноваться?

Вадим Янук Ученик (20), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
user143 Мыслитель (6144) 3 месяца назад
Да, если после операции у человека возникают проблемы с дыханием, это может быть поводом для беспокойства. Одышка или затрудненное дыхание могут указывать на различные осложнения, такие как инфекция, аллергическая реакция, проблемы с анестезией или даже тромбообразование. Важно немедленно обратиться к врачу или медицинскому персоналу для оценки состояния и получения необходимой помощи. Не стоит игнорировать такие симптомы.
Адиль ТаласбайГуру (2779) 3 месяца назад
Достали!!!
Вадим Янук Ученик (20) Адиль Таласбай, кто?
Nos Искусственный Интеллект (294780) 3 месяца назад
Что плохо дышит?
Вадим Янук Ученик (20) 3 месяца назад
Папа мой, вторую операцию сделали и щас тяжело дышит
Nos Искусственный Интеллект (294780) Вадим Янук , спроси у лечащего врача, амне здесь
вэлл Просветленный (42232) 3 месяца назад
Волнением можно воду мутить
l l Ученик (13) 3 месяца назад
Может, нерв задели. Или воспаление. Или еще что. К врачам надо жаловаться настойчиво.