Помогите вспомнить игру типа gta

пооооллоок роррооолекс Ученик (144), открыт 19 часов назад
Здравствуйте.
Где-то в годах 2000-2006 я играл в с одноклассниками в игру gta, возможно мод, чем-то похожую на gta 3d вселенной. Что помню: в игре были большие жёлтые карьерный самосвалы (как в gta 5, только модельки как у 3d вселенной. Также в игре можно было поехать на гору, а снизу была видна военная база (небольшая), если заехать на неё (я прыгал на машине прямо с горы), то на ней был танк (выглядел как танк из gta 3 и gta vice city) и боевой самолёт, как на приложенном скрине (тоже в модельке 3d вселенной). Также, когда я зашёл в одно из зданий на ней, то увидел там типа клуба, в котором были люди, и девушка голая танцевала (ну или типа того - 3d модели же). Указанный самолёт также можно было заспавнить кодом, но я не помню каким. Помню, что сравнил его на холме каком-то, и он скатывался вниз. Летая на этом самолёте, можно было стрелять ракетами (такие типа шары, которые вылетали из самолёта). Также на дорогах помню мне встречался автомобиль, похожий на наши Жигули ранних моделей (копейка, но вроде чуть по младше модели типа 6-ки). Помогите, пожалуйста, вспомнить игру.
1 ответ
_ Просветленный (29040) 19 часов назад
сборка модов какая-то васянская, таких много было и точно не скажешь, на дисках пиратских были
пооооллоок роррооолексУченик (144) 18 часов назад
На какую именно GTA? Или это тоже сейчас и не скажешь.
пооооллоок роррооолекс, скорее всего на сан андреас,больше всего модов клепали именно на него,и по модельке перса можно вспомнить,если угловатая очень, то это 3,ну и самосвалы вроде как раз только в са были
пооооллоок роррооолексУченик (144) 18 часов назад
И Большое спасибо за подсказку! Я, в принципе, так и думал.
пооооллоок роррооолексУченик (144) 17 часов назад
Большое спасибо! Может всё-таки удастся вспомнить, что это был за мод?