Что это за растение ?

Monsieur Pierre Гуру (4341), открыт 2 недели назад
Фотографии посредственного качества, да и листья уже складываться стали.
4 ответа
kazatschka Оракул (77690) 2 недели назад
Листорасположение не понятно. Если супротивное, то гордовина канадская. Если очередное, то арония черноплодная.
Весны МелодияВысший разум (189040) 2 недели назад
Или Ирга. Очередное вроде.
kazatschka Оракул (77690) Весны Мелодия, кстати да, забыла про иргу.
punica Оракул (94819) 2 недели назад
Ирга
ЛеснаяВысший разум (384991) 2 недели назад
однозначно ирга...странно, что исчез мой коммент к ответу выше