Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Забирать подарки после отношений - это нормально?

Zekode Просветленный (35983), открыт 11 часов назад
Привет! Мои знакомые разделились на два лагеря. Одни думают, что забирать подарки, когда закончились отношения - это нормально. А вот другие считают, что это низко. Вне зависимости от пола. А что думаете вы? :) Если не желаете участвовать в опросе или просто интересно посмотреть результаты опроса, выберете просто "балл"
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
26
58
11
Комментарии
егор мельницаПрофи (646) 11 часов назад
женщины за нет, мужчины за да, по-моему очевидно
Nikolay✓Искусственный Интеллект (478719) 11 часов назад
Это нормально если расстались теряешь и парня и подарки
Viktor VrukИскусственный Интеллект (362144) 11 часов назад
Товарищ.сожителствовал с ней на её хате.Обставил её халупу,сделал ремонт. А потом вернулся из командировки пораньше а её там трахает мужик.Он заказал машину,грузчиков и все вывез,оставив одни стены.На её недумение сказал "а вот этот мужик тебе все и купит")))Мужик в отказ,типа "я чисто птрахаться зашел"))))Ну а чт...все логично))
Viktor Vruk, а ты хорош)))))
-Ученик (237) 11 часов назад
Это плохой поступок если даришь то это твоя ответственность тем более если расстался по норм причине а даже если тебе изменили то ты должен был понять что партнёр твой плох
Батыр БабачаковУченик (169) 11 часов назад
Не знаю может да,а может нет а что ты чувствуешь по этому поводу
baleariceМудрец (18736) 11 часов назад
Баба рожает ребёнка, говорит, что я тебе родила (как подарок) при разводе баба забирает детей, а некоторые бабы начинают ещё финансово шантажировать детьми- хочешь увидеть своего ребёнка- плати!
Поэтому не нужно с бабой быть каким-то великодушным и отдавать бабе всё, даже долю в квартире в счёт детей многие Аплени так и делают, что это как-то оценят дети- баба настроит детей против бывшего мужа, долю в квартире даже неикто и не вспомнит. Лучше забирать всё от бабы по максимуму, а детям по совершеннолетию отдать если возникнет такое желание.
дима 1000nukМастер (1057) 11 часов назад
Это меркантильно э просто противно и глупо
Ещ КереЗнаток (327) 11 часов назад
Бред полный
Sashka KentМыслитель (5093) 11 часов назад
Смотря какие подарки
Да БрэдМастер (2165) 11 часов назад
Это означает,что человек жадный и тупой.Ну подарил и подарил,теперь как ребенок просить обратно будешь? Чушь настоящая .Зачем тогда вообще так делать.если не понимаешь смысл слова"дарить"
Хатуль МаданОракул (64204) 11 часов назад
Это не законно!
При дарении право собственности переходит новому владельцу (одариваемому). Требовать возврат подарка незаконно, ни один суд это не поддержит.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (362144) Хатуль Мадан, можно дарение отменить...гарантия,только смерть дарителя.
CleopatraУченик (221) 11 часов назад
нет конечно
имя фамилияОракул (70117) 10 часов назад
"Никогда не принимай подарки!", - как сказал Джокер из Бэтмена. Не веришь Джокеру, тогда китайским мудрецам поверь про подарки:
EwilloffiesМыслитель (6132) 10 часов назад
Думаю что стоит спросить разрешения, у партнера и если тот откажется то не брать, думаю это лучший вариант
Наталь яПрофи (660) 10 часов назад
Отдавать-нормально.
Причём взаимно.
Даня Херувимов Ученик (9) 10 часов назад
Это не хорошо и не плохо.
Это больше странно чем плохо и показывает некое неуважение к человеку с которым он был в отношениях.
Даня Херувимов , Поностью согласен, про странность я тоже хотел написать
Юра КучерГуру (3970) 10 часов назад
Подарки не в аренду же , а по настоящему
нет наркотикам!Мудрец (11019) 10 часов назад
все сами должны вернуть всё что им дарили чтобы ничего не напоминало о потерянных годах ..
..
Хатуль Мадан Оракул (64204) нет наркотикам!, зачем возвращать? можно выкинуть.
Kotti YangИскусственный Интеллект (157039) 9 часов назад
Пацаны, сохраняйте чеки! ?
l olМыслитель (5871) 8 часов назад
Это низко. Кто бы что не говорил