Есть ли совместимость

лена серова Ученик (105), на голосовании 1 день назад
Какая совместимость у парня 16.11.1992 с девушкой 17.04.1995?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (126843) 1 месяц назад
Для полного ответа надо строить гороскопы и анализировать какие шансы. Я могу сказать одно, если посмотреть на ваши даты рождения, то разница 5 знаков зодиака, т.е. практически чистый квиконс между солнцами. Чисто из практики, примерно у одной подобной пары из пяти, прогноз благоприятный в плане продолжительных отношений, что в Вашем случае- не знаю, надо строить и разбираться. Может кто найдется, кто разберет синастрию и что то скажет.
Космос Оракул (64099) 1 месяц назад
Для совместимости рассчитывается синастрия - наложение двух натальных карт. Как Вы понимаете, для двух натальных карт нужны полные данные рождения двух людей.
Гуля Асылтастар Ученик (130) 3 недели назад
Овен со Скорпионом не совместим. Вам нужно Стрельцы, Львы, Водолей