Получится ли открутить ножки от этого монитора и приделать на кронштейн?

Профессионал Крутой Ученик (106), открыт 3 недели назад
Такой моник на лапке
6 ответов
Антон Антонов Знаток (334) 3 недели назад
если постараться можно и на скотч приклеить
Юрий Иванов Профи (597) 3 недели назад
проще доски
Профессионал КрутойУченик (106) 3 недели назад
где ножку открутить
Юрий Иванов Профи (597) Профессионал Крутой, открути голову
Danics Знаток (430) 3 недели назад
Получится. Но вот как открутить я не знаю. Но выкручивается оно где-то должно.
на любых ножку отцепить можно?
Danics Знаток (430) Профессионал Крутой, да. Попробуйте поискать инструкцию у монитору или в интернете гляньте как разбирать свою модель моника. (Даже мой монитор из 2008 года можно поставить на кронштейн и снять ногу)
такой подойдет?
Danics Знаток (430) Профессионал Крутой, не знаю. Смотрите чтоб отверстия совпадали
Сергей Искусственный Интеллект (236249) 3 недели назад
Ну так у тебя как раз есть отверстия под кронштейн.
ножку можно открутить?
Сергей Искусственный Интеллект (236249) Думаю да. Опорная часть должна откручиваться. А вертикальная складываться
можно примем который подойдет?
Сергей Искусственный Интеллект (236249) О чём ты?
Ё Моё Гуру (2949) 3 недели назад
VESA имеется на фото, значит можно. нужна только инструкция по эксплуатации от монитора или видосик с разбором монитора, чтобы правильно открутить ножку.
такой подойдет?
Ё Моё Гуру (2949) Профессионал Крутой, у монитора VESA смещена вниз, соответственно кронштейн нужно подбирать строго по размеру, т.е. если VESA 75x75 то и кронштейн должен быть строго 75х75 иначе его уши будут торчать под монитором. линейкой лучше замерить расстояние между отверстиями по вертикали и горизонтали (если 7.5 см то VESA 75x75 , если 10 см то VESA 100x100)
mda hes Оракул (92881) 3 недели назад
Ну видишь же 4 дырки с резьбой