Смелый или трусливый? ( Натал)

Трифаленкова Светлана Мастер (1134), закрыт 1 неделю назад
Готов ли этот человек на ва банк?
Марс в рыбках же труслив, но 1 дом, да и тригон к урану.
Дополнен 2 недели назад
На кону статус примерного семьянина.
Лучший ответ
Космос Оракул (62308) 2 недели назад
В этом случае было бы правильнее посмотреть полную карту с аспектами Плутона (риск), Нептуна (слабость), Солнце (на что способен) и Луны (страхи и иные эмоции).

А так, его импульсивность идёт только на любовную сферу - тут у него проблемы. Много требует. Патриархальный, если мужчина, мужеподобная, если женщина Как сам что-то сделать, то голову может в песок прятать (мужчина). Если женщина, то бойкая, пробивная, о последствиях не думает, и из-за этого у неё проблемы.

Если имеется ввиду азарт, то он смотрится по 5 дому. Там Близнецы. Человек осторожен. Если рискует, то стелет себе соломку в виде знакомых или старается обхитрить.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (126402) 2 недели назад
Начинать надо с того, что стоит на кону.
Трифаленкова СветланаМастер (1134) 2 недели назад
Статус примерного семьянина.
Трифаленкова Светлана, Скорпиониха хочет увести овна?))
Сергей Романов Просветленный (41207) 2 недели назад
Если трусостью называть Осторожность и нежелания идти на рожон. Смелые и безбашенные для девушек очень интересные , но они первыми и гибнут
Нептунянка Мыслитель (8414) 2 недели назад
Почему сразу трус? Он же стеллиумный Овен. И потом такой марс просто лавировать умеет, действует интуитивно, чуйка хорошая. Слабого если надо защитит.