Как сделать хром главным браузером? Ну или как оно называется

Тимур Курбанов Мыслитель (8544), закрыт 3 месяца назад
Ну то есть, чтобы поисковая строка была не Яндекс и сайты тоже открывались не через Яндекс
Лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81008) 3 месяца назад
В настройках браузера смените поисковую систему на Google
Тимур КурбановМыслитель (8544) 3 месяца назад
Подробнее?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81008) Тимур Курбанов, настройки - поисковая система - изменить
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81008) 3 месяца назад
выбрать Google - использовать по умолчанию
Остальные ответы
kostolom Знаток (492) 3 месяца назад
в настройках поменять браузер по умолчанию
У меня он итак стоит по умолчанию,но все равно ищет через Яндекс
kostolom Знаток (492) Тимур Курбанов, поисковик нужно поменять тоже в настройках
Черный Андрей Мудрец (10229) 3 месяца назад
В настройках сменить поисковую систему
Черный АндрейМудрец (10229) 3 месяца назад
В настроки браузера зайти, через ctrl + f найти "поисковая"
Высший разум (132986) 3 месяца назад
«Программы по умолчанию»
Win+R - computerdefaults - OK - для Windows 10 (ОКНО)
тут кликни и выбери
Ему нужна поисковая система, а не браузер по умолчанию
Высший разум (132986) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, тогда пусть в настрой лезет