Работа красное и белое увольнение

Евгений Джамбулов Ученик (35), на голосовании 1 месяц назад
что будет если уволился с кб перед ревизии ?
Голосование за лучший ответ
Евгения Мальчук Мастер (1214) 2 месяца назад
Если вы подаёте заявление на увольнение, то вам нужно отработат 2 недели, только после этого вас полностью уволят. В этот период вы так же выполняете все обязанности работника, соответственно, к ревизии также привлекаетесь. Но этот срок в 2 недели можно не отрабатывать. Нужно поговорить с администратором/директором магазина. Я, например, из Монетки увольнялся, сказал, что не хочу отрабатывать этот срок. И меня отпустили
Vasya111 Искусственный Интеллект (147044) 2 месяца назад
ничего абсолютно. там такая ТЕКУЧКА. и куча штрафов. но они не переживают. так как завтра НОВЫЕ мартышки придут работать. молодые и наивные. а Вы уже - ЧЕЛОВЕК ОПЫТНЫЙ. начинайте работать ОДИН и НА САМОГО СЕБЯ. удачи Вам!
Игорь Веселов Профи (560) 2 месяца назад
Ничего особого. Обычное увольнение