Что для Вас самое главное в фильме?
Не знаю, это зависит от самого кинопроизведения. Ведь даже любовный роман может стать интересным, если он "Титаник". А любое кино-аттракцион фееричных спецэффектов может запомниться на долгие годы (если он "Безумный Макс"), а не выветриться спустя пару часов (если он "Трансформеры: Восстание Звероботов").
Чтобы взрывалось погромче?
На усмотрение режиссёра с прямыми руками, и с наличием щедрых продюсеров.
Чтобы стреляли побольше?
Да нет же, адекватного режиссёра и щедрого продюсера, мне вполне хватит. А то что больше стрелять, или больше взрывать, пусть уже смотрят они.
Пышногрудые красавицы?
Главное чтобы не использовали фильм, как пропаганду нынешней политики Запада, остальное я доверю адекватному режиссёру и щедрому продюсеру.