Напишите сочинение про Фрай Край и ее разработчиках. Жанр, год и тд. 13-15 предложений.

- Ученик (60), открыт 1 неделю назад
3 ответа
TypoiPidech reall Мастер (1924) 1 неделю назад
Фрай край, её разработчики - черные люди, жанр игры - картофельная индустриализация, 2024
бегемот Знаток (405) 1 неделю назад
Жанр: компьютерная игра в жанре шутера от первого лица и action-adventure. Год выпуска: 2004. Разработчик: Crytek (Германия) и Ubisoft Montreal (Канада). Издатель: Ubisoft.
Far Cry — это серия компьютерных игр, созданная немецкими и канадскими разработчиками из студии Crytek и Ubisoft Montreal. Первая игра серии была выпущена в 2004 году и стала популярной благодаря инновационному движку CryEngine. Дальнейшие игры серии предлагали игрокам обширные открытые миры для исследования и сражений с противниками.