Сколько будет стоить полис для начинающего водителя в 2024 году?

Сергий Корниенко Ученик (140), закрыт 2 месяца назад
Сдал на права, собираюсь копить на машину. Говорят Полис или страховка будут стоить около 45к, какие там затраты уйдут помимо самой машины?
Дополнен 3 месяца назад
Ладно, А вот есть те, кто покупал в 18 лет какой-нибудь жигуль. ВОт примерно прям какая цена выходила? свыше 30к или значительно меньше? Вот примерно хотя бы. Знаю там зависит от водилы, авто, региона и прочих факторов. Просто собираюсь копить деньги и хочу знать примерно на сколько прийдётся раскошелится на это.
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638697) 3 месяца назад
В любом случае дорого будет...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 3 месяца назад
Так в страховую позвони и узнай
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204706) 3 месяца назад
Какие ещё затраты о тебя зависит, может тебе гараж ещё понадобится
КГН Оракул (80712) 3 месяца назад
Вот когда купишь - тогда и узнаешь стоимость осаго. Нужно знать мощность и регион плюс данные водителя. Сейчас сумму сказать, что пальцем в небо....
Геныч Мудрец (13422) 3 месяца назад
Купи оку..дешевле всего по любому....мвтиз будет дороже..