Жаркое лето к холодной зиме. А жаркий сентябрь ?

Борис Б Гуру (3732), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81382) 2 месяца назад
К жалкому апрелю
Борис БГуру (3732) 2 месяца назад
А из-за чего его жалко будет ?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81382) Борис Б, к жалкому в плане погоды, а жалеть его в принципе не за что
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513202) 2 месяца назад
А чёрт и знает.Я лично такого тёплого сентября и не припомню.
Прогнозам на будущее я не верю,они все брешут.
Денис Богачёв Оракул (66794) 2 месяца назад
Считается что к продолжительной диарее. Посмотрим, увидим скоро что из чего.
Борис БГуру (3732) 2 месяца назад
У кого диарея продолжительная будет ? У всех ??? У меня ня запас туалетной бумаги всегда есть с мылом
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277750) 2 месяца назад
К надежде,что больше такого бреда не повторится.
Алексей ИванцовПросветленный (25339) 2 месяца назад
вам нравится холод,дождь и слякоть?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277750) Алексей Иванцов, Мне нравится,когда погода соответствует климатическому поясу и времени года. После этой жары,получим в 2 раза больше дерьма,чем могли бы. Европа уже хапнула до сыта!
Игорь Ягудин Мудрец (15870) 2 месяца назад
Наверно, всё-таки климат на планете меняется.
Обычно, в это время сентября погода прохладнее.
Борис БГуру (3732) 2 месяца назад
Да вот интерестно, раньше говорят в Питере летом в среднем плюс 15 было. Сейчас теплее летом стало
Koshkina Гуру (3593) 2 месяца назад
Жаркий сентябрь может также указывать на холодную зиму, но это не всегда надёжный признак.
Алексей Иванцов Просветленный (25339) 2 месяца назад
Жаркий сентябрь означает то,что будет холодный ноябрь.
Наташа Лебеденко Просветленный (25440) 2 месяца назад
Сентябрь,день жаркий стоит
Утихли дожди, ветр не свищет
Все в платьях,а кот рыжий бдит

Он птичку поймать хитрый хочет
Деревья томятся в лучах
А голубь не пойман, хлопочет
И делает крыльями взмах

Недели проходят, картину
Художник - погода менять
Не рвётся прохлады рутину
И морось осеннюю звать
EK Мудрец (12006) 2 месяца назад
Дубовый у нас сентябрь
Давид Ланцман Гуру (3519) 2 месяца назад
Потепление
В Антарктиде лед тает, теперь уже прогнозы что будут а ля цунами в ближайшие 50 лет..