Здравствуйте! Морская свинка упала с дивана и у неë выпирает правый бок. Не даëт гладить

Мария Кобякова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Морская свинка упала с дивана и у нее один бок стал выпирать. После падения - бегала пищала жалобно. Кушает нормально, бегает медленнее. Что делать? Помогите пожалуйста! Может нужен укол от ушиба?
6 ответов
Ladno f Мыслитель (6180) 2 недели назад
Своди к ветеринару
Мария КобяковаУченик (95) 2 недели назад
Поблизости нет ветеринара, повезëм на осмотр завтра только
холодные стены подъездов из детства Оракул (68717) 2 недели назад
Укол от перелома еще не придумали
К ветеринару неси
Ну или в поле и прихвати лопату
Кент Искусственный Интеллект (110951) 2 недели назад
Найди коробку из под обуви, пригодится, чтобы похоронить
Хто тама. Искусственный Интеллект (322625) 2 недели назад
свинка упала с дивана...
прям интересно стало - а ЧТО она делала на диване...
Марина М. Искусственный Интеллект (229851) 2 недели назад
Сломала себе что нибудь.Тут нужен ветеринар,пока держите её в покое.Пусть не бегает лишний раз.