Купила попугая началась агрессия

Ddd Rrtf Ученик (95), открыт 2 недели назад
Купила месяц назад попугая приручила как могла но через неделю приучение поручением попугай начал себя странно вести до этого он шол на руки не кусался все было ок но в один миг у попугая началась агрессия и продолжается до сих пор может он так скучает помогите чем можно убрать эту агрессию
3 ответа
Calmness Просветленный (22246) 2 недели назад
Он пожил с тобой и понял какой ты человек
Ddd RrtfУченик (95) 2 недели назад
Очень смешно
Скобарь 90210 Мастер (1564) 2 недели назад
Читай в интернете почему попугай кусается.
Может когда вы его так брали на руки то ушибли, и он так старается защитится. Либо считает вас - злом, т.к. вы его насильно в клеточку сажаете.
Ddd RrtfУченик (95) 2 недели назад
Спасибо за ответ
Ден SSS Просветленный (29676) 2 недели назад
может слишком навязчиво стали общаться и животине это не нравится и тревожит, может гормоны скакнули. В любом случае стоит оставить пернатого в покое и притормозить с сажанием на руку и троганием птица, потому как ему это однозначно не нравится.

И учти у птиц слабое сердце слишком активный напор может его довести до инфаркта, если он начитает верещать при вашем вторжении, это означает, что он сильно напуган, стоит остановится иначе это может его банально убить..