Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Яндекс Go» электросамокат пакет минут. Кто пользовался?

Алексей Ридиффо Гуру (4440), открыт 2 часа назад
Яндекс Go» добавил пакеты минут для аренды электросамокатов. Написано 30 минут на 1 день. Это получается, что если я куплю пакет минут, то при начале пользования электромакатом, например проеду за 15 минут за день, то оставшиеся минуты уже сгорят, если я пересяду на другой самокат в этот день? Или нельзя будет пользоваться на другом яндекс самокате? Не совсем понятно.
4 ответа
- Ученик (11) 2 часа назад
Всё норм пользуйся как угодно ими
Павел Габула Ученик (116) 2 часа назад
на сутки тебе дается 30 минут времени для катания на самокате. то-есть можешь менять самокат, можешь на одном ездить, можешь проехать 20 минут утром, 10 вечером. Когда пакет минут кончается - идут уже платные минуты. Обычно от 6 до 8 руб/мин. В приложении должно быть написано. Пока не пройдут сутки с покупки пакета минут, новый пакет купить не получится.
Алексей РидиффоГуру (4440) 1 час назад
Спасибо за пояснение, очень выручил, если всё так как ты написал.
Дмитрий Волков Ученик (140) 1 час назад
Здравствуйте! Я из поддержки Go :) Не совсем. Смотрите, например, вы купили Пакет на 30 минут 17 сентября в 12:00. Он действует сутки, поэтому неиспользованные минуты сгорят 18 сентября в 12:00.

Второй момент — вы можете взять в аренду один самокат, покататься, завершить аренду, а потом через какое-то время взять другой самокат. За него будут списаны минуты из Пакета.

На скриншоте написано «не действует на несколько самокатов одновременно» — имеется в виду, что взять в аренду разом два самоката и оплатить их Пакетом не получится, только друг за другом
Дмитрий Дмитриев Просветленный (33248) 17 минут назад
Если вы приобрели пакет минут для аренды электросамоката "Яндекс Go", то количество минут, включенных в пакет (в данном случае 30 минут), будет доступно вам для использования в течение одного календарного дня. Если вы воспользуетесь самокатом в течение дня и потратите, например, 15 минут, то у вас останется еще 15 минут для использования в течение того же дня.

Если вы пересядете на другой самокат "Яндекс Go" в течение того же дня, то оставшиеся минуты из вашего пакета минут будут перенесены на новый самокат. То есть, вы можете использовать оставшиеся минуты на любом самокате "Яндекс Go" в течение того же дня, пока не истечет срок действия пакета минут.

Важно отметить, что пакет минут действует только в течение одного календарного дня и не переносится на следующий день, даже если вы не использовали все минуты из пакета в течение дня. Поэтому, если вы планируете использовать самокат в течение нескольких дней, вам придется приобретать пакет минут для каждого дня использования.