На каких языках вы можете свободно разговаривать и на каких хотели бы?

гербарий голевич Мастер (1232), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Tesarnn Знаток (299) 2 месяца назад
на языке скибиди туалетов:
шкибиди доп доп доп ес ес
tired of the place? Профи (760) 2 месяца назад
ну свободно на русском общаюсь хотел бы на японском базарить
user 001 Оракул (52671) 2 месяца назад
ну свободно то и на русском не всегда. в школе был и переписка в инете была и ещё бывает на английском, а знать бы хотел конечно все языки, но в первую очередь ещё немецкий обязательно и французский, испанский, португальский, голландский, итальянский, все скандинавские языки, польский