AHK скрипт для того чтобы крутить колёсик мышки

Максим Одрин Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
можете пожалуйста сделать скрипт для AHK что бы он крутил колесико мышки вверх (если это возможно)?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (239447) 1 месяц назад
Зачем скрипт? Пропиши код вызова прокрутки мыши. По тому же принципу что и коды клавиш.
Максим ОдринУченик (88) 1 месяц назад
как это сделать?
Татьяна Просветленный (36345) 1 месяц назад
 #Persistent
SetTimer, ScrollUp, 100 ; Прокручивать каждые 100 миллисекунд
return

ScrollUp:
MouseClick, WheelUp ; Прокрутка колеса мыши вверх
return

^s::ExitApp ; Остановить скрипт при нажатии Ctrl+S
Sergio 2.1 Оракул (65530) 1 месяц назад
 #NoEnv  ; Recommended for performance and compatibility with future AutoHotkey releases.
SendMode Input ; Recommended for new scripts due to its superior speed and reliability.
SetWorkingDir %A_ScriptDir% ; Ensures a consistent starting directory.

F1:: ; Нажмите F1, чтобы начать прокрутку
Loop
{
Click WheelUp
Sleep, 100 ; Пауза 100 миллисекунд между прокрутками
}
return

F2:: ; Нажмите F2, чтобы остановить прокрутку
Reload
return

Esc::ExitApp ; Нажмите Esc, чтобы полностью выйти из скрипта
Рустам Абдрашитов Мыслитель (8667) 1 месяц назад
 ^w:: ; Зажмите Ctrl + W для прокрутки вверх
Send {WheelUp}
return
Этот скрипт позволяет прокручивать колесико вверх при нажатии комбинации клавиш Ctrl + W. Вы можете изменить сочетание клавиш, заменив ^w на любое другое, например, f1 для клавиши F1. Сохраните код в текстовом файле с расширением .ahk и запустите его через AutoHotkey.