Большой или маленький домашний кролик?

Revenant 121 Мастер (1670), открыт 2 недели назад
Смотрел я много видео про кроликов, и заметил интересную деталь, маленькие кролики очень пугливые, что на ручках, или на твоих ногах, они как будто под обстрелом , а вот больше пушистые кролики, не прочь на тебе развалиться, да ждать ласки от тебя, проснёшься не бось и на тебе такой кролик большой кайфует, но мне больше всего интересно, правда ли что большие кролики менее пугливы, и более няшные по характеру, или размер не имеет значения?
3 ответа
Антон Уразгильдеев Ученик (108) 2 недели назад
все зависит от размера их членов
Брамби Мудрец (14823) 2 недели назад
Тогда лучше-большой. Но кролики-очень мало живут (как и большинство грызунов) и их трудно приучить к туалету в определенном месте. Выпускать гулять по комнате-лучше под присмотром
Revenant 121Мастер (1670) 2 недели назад
Да, читал что это не собаки и не кошки, наказать их громким словом, это значит напугать его до остережения ко всему в доме на некоторое время, надеюсь я ошибаюсь... но Господи, большой кролик, такой спокойный и милый, вот каждому бы обнять такого пушистика, спасибо за ответ)
БрамбиМудрец (14823) 2 недели назад
Пожалуйста. Тоже люблю грызунов :)
Revenant 121 Мастер (1670) Брамби, у вас есть грызуны? И какие примечания есть к такому классу, чем они отличаются например от собаки или кошки, ну в общем от хищников?
БрамбиМудрец (14823) 2 недели назад
Были хомячки. Ну вот некоторые говорят что они-тупые... но мои отзывались на свое имя и пытались открыть дверь клетки замотанную проволокой. Хотя их я выпускала погулять время от времени.
Revenant 121 Мастер (1670) Брамби, да, слышал что травоядные, ну не сильно понимают человеческую заботу, но мне кажется, что как хомяки так и другие грызуны просто скрывают это, они как ни как жертвы в природе, и стараются по меньше телодвижении делать особенно в присутствии такого великана как человек) очень здорово что хомяки знают вас, и не прочь погреться в вашей ладошке)
punica Оракул (94819) 2 недели назад
От маленьких кроликов очень много отходов жизнедеятельности. А от больших - хоть ведром выгребай.
Revenant 121Мастер (1670) 2 недели назад
Учитывая что они к лотку равнодушны то это может стать проблемой, не видел в близится кролика, особенно при гороховом производстве, но видимо это правда