Как сделать что бы отправитель денег не знал моей карты и имя? Нужна анонимность

Александр Марцинкеевич Ученик (130), на голосовании 2 месяца назад
Как сделать что бы отправитель денег не знал моей карты и имя? Нужна анонимность. Например я кидаю свою карту и он может посмотреть мою фамилию и имя при отправке как сделать это анонимно что бы тебе пришли деньги. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Павел Уралов Гуру (3381) 3 месяца назад
создать яндекс кошелек или криптокошелек
Александр МарцинкеевичУченик (130) 3 месяца назад
На яндекс кошелек анонимно?
Александр Марцинкеевич, нет дорогой, товарищ майор узнает все, лучше использовать крипту, например monero
Яндекс кошелёк это Юмани?
Павел Уралов Гуру (3381) Александр Марцинкеевич, да