Как выучить быстро стих?

misonalike Ученик (154), на голосовании 1 неделю назад
он небольшой, но все равно мне что-то запомнить дается трудно
Дополнен 1 месяц назад
я выучила и у меня 5
Голосование за лучший ответ
Сладкий котёночек Просветленный (20152) 1 месяц назад
Запиши от руки 2-3 раза(может больше ),пытаясь вспомнить строки,а не механически переписывая
Даниил Кошелев Просветленный (21014) 1 месяц назад
Запоминай строчками отдельными
Сәлем Знаток (328) 1 месяц назад
Прочитай несколько раз
Сладкий Бургер Мастер (1078) 1 месяц назад
По своему типу восприятия информации,например,у меня кинестетический тип и мне легче запоминать информацию двигаясь.Ну и другой совет который,думаю,подойдёт всем это перед сном учить
Hshhs Hzhzhzh Gromow Ученик (203) 1 месяц назад
Ну смотри, в начале его надо много раз прочитать (но перед этим лучшего всего отложить от себя гаджеты), затем попытаться рассказать. Учи по 2 строки
Наташа Лебеденко Мудрец (17125) 1 месяц назад
Прочти весь стих вслух 2 или3 три раза
Потом учи по 2 строки