Болит шея. Идти ли на физру

Лизавета Знаток (281), на голосовании 1 месяц назад
Скорее всего просто продуло шею, но болит пипец даже прямо голову больно держать, слава богу завтра не прям много уроков, а первая физра, обязательно ли идти на физру? ибо ничего не смогу делать из за боли, а просто на скамейке сидеть как то скучно и ваще нет смысла
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (52288) 2 месяца назад
намажь обезбалевающим гелем или мазью, что дома есть. если к утру не пройдет то можно и не ходить. прогуляешь один раз..
paliceyski sanya Гуру (2563) 2 месяца назад
нет не иди,лучше пусть шея отдохнет))
Григорий Ганжур Профи (558) 2 месяца назад
физкультура никогда не оставит шею в покое, не ходи лучше, отдохни, намажь шею чем-нибудь, не напрягайся