Пеший курьер Яндекс Про. Вопрос о заработке. Самозанятость.

Алекс Фёдорович Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте ?
В вакансиях пешего курьера пишут «в удобном для вас регионе» это получаеться что мне надо поехать в (магазин где я устроился) оттуда забрать заказ и отвозить?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523406) 4 месяца назад
Нереально а этом заработать.Хоть велосипед.
servol Оракул (86266) 4 месяца назад
ну вы же курьер (развозка предполагается)
Забортомжизни Оракул (68379) 4 месяца назад
договор заключается с сервисом, а не с магазином. магазинов может быть много и разных сетей, но они все будут располагаться в одном районе, как и адрес доставки.