Как вам северная корея?

csda asdasd Мыслитель (7234), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (82946) 2 месяца назад
Ну лучше чем открытие олимпиады у лягушек)
csda asdasdМыслитель (7234) 2 месяца назад
тянет на обидки ребенка которого выгнали с соревнований
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229425) 2 месяца назад
Американцы как ни старались не смогли победить эту свободолюбивую страну уже много много лет.
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7494) 2 месяца назад
если там никогда не был то и нехрен судить о ней
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226370) 2 месяца назад
нормальные ребята-поставляют России снаряды близкие к просрочке на утилизацию в степи украины