Прыщ на попе
(5726),
на голосовании
1 месяц назад
У нас завтра физра последним уроком и я боюсь что от меня после неё будет плохо пахнуть а меня после школы завтра девочка позвала прогуляться ну хз вообщем да типа допустим хватит если я утром помоюсь и ещё дезодорантом себч попшикаю после душа немножко нуу я ещё духами пользуюсь масляными
Антиперспиранты, лучше всех Dry Dry, дезики, одевай майку или футболку в сеточку, снимай всё жаркое, потом на хату придёшь покупаешься, или в речку сиганёшь вместе с ней)
Александр
Йоу, Дезики не так работают, если ты их нанесёшь на пот то у тебя кожа будет коптиться, поэтому лучше дома утром и потом весь день не воняешь, также это зависит от дезика