Уволился с работы

dadadadaddada Ученик (215), на голосовании 1 месяц назад
Уволился с работы по собственному желанию. работал неофициально. Вопрос: когда по закону должны расчитать?
Голосование за лучший ответ
Александр Жарков Профи (733) 2 месяца назад
Неофициально никакой закон тебе не поможет, говори с нанимателем по поводу выплат
робот д24 Мудрец (19639) 2 месяца назад
По закону работать неофициально вообще нельзя. Скорее всего никогда и не заплатят.
Жура Вль Мастер (1005) 2 месяца назад
Не факт что заплатят. А в защиту труда даже не суйся, себе хуже сделаешь из за того что согласислсля неофициально работать
user user Оракул (75145) 2 месяца назад
Если неофициально, то какой закон??? ;)))