Есть ли разница в этих анализах

Ксения Бердюгина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, это разные или одинаковые анализы «Антитела к вирусу иммунодефицита человека 1,2 типов и антиген вируса иммунодефицита человека 1 типа ( p24)» сказали не подходит и сдать анализ «гепатит c и b, HBsAg, гепатит c и сифилис». Можете подсказать это одинаковые анализы?! Или всё же нет.
1 ответ
Жура Вль Профи (572) 1 неделю назад
Нет, это абсолютно разные болезни, в первом случае вич, а во втором гепатиты и сифилис