Любовь к РЖД....Что делать?!?

Гастурбек Маджуев Ученик (87), закрыт 1 месяц назад
Очень люблю поезда РЖД и многое другое,даже форму нашел но есть одно но.... я живу в ПГТ где нет ни вокзала ничего та даже денег прокатится на поезде нету... что делать...как быть? ( тупые коменты буду скрывать)
Лучший ответ
new.user.2023@list.ru Серебренников Знаток (494) 3 месяца назад
Просто поступи куда-нибудь в большой город и будут там поезда и электрички.
Гастурбек Маджуев Ученик (87) 3 месяца назад
У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА НИХ КАТАТСЯ
new.user.2023@list.ru СеребренниковЗнаток (494) 3 месяца назад
Раз уж ты не готов найти работу ради того чтобы кататься на поездах, думаю тебе стоить забыть о таком развлечении.
Гастурбек Маджуев Ученик (87) new.user.2023@list.ru Серебренников, ты спросил сколько мне лет?
Остальные ответы
without sleep Мудрец (11377) 3 месяца назад
по твоему имени я думал у тебя только к шаурме любовь
fdhfdj dfjfdj Гуру (3434) 3 месяца назад
переезжать. в чем вопрос то
Андрей Григорьев Профи (817) 3 месяца назад
Можно купить мини копию РЖД поезда,и заняться чем нибудь,тогда думаю тяга немного спадет
Варчун Оракул (91081) 3 месяца назад
Грамотная постановка цели - половина дела. Деньги можно заработать, попутешествовать можно и совсем не дорого, правильно просчитав маршрут. Было бы желание.
Владимир Петров Оракул (55724) 3 месяца назад
Купи себе детскую железную дорогу
Dmitry Искусственный Интеллект (616968) 3 месяца назад
Пойти работать в РЖД. На смену любви вскоре придёт ненависть.
Кирилл Самойленко Просветленный (20617) 3 месяца назад
Подергивать на вокзалы в Сальске, Лисках..Кропоткине..
Funnypepper Искусственный Интеллект (400011) 3 месяца назад
Ты ребёнок? Узнай, где ближайший железнодорожный колледж, и поступай туда после 9 класса.
Yevgeny Yevgeny Профи (673) 3 месяца назад
Я тоже очень люблю поезда, особенно РЖД. Советую чаще путешечтвовать в крупные города, например как Воронеж, Петербург, Самара, а со временем, возможно, переехать в один из них.
Лев Силицкий Ученик (94) 3 месяца назад
попробуй изучить поезда хотябы название на них пример эп20 эп2к эд4м
Гастурбек Маджуев Ученик (87) 2 месяца назад
я знаю их... ты когда нибудь видел ЧМЭ3 с пантографом...а он существует...
Гастурбек Маджуев , Я видел паровоз с пантографом, вот это чудо так чудо.