Может ли женщина 27 лет,которая вынужденна почти бесконечно сидеть дома НЕ БЫТЬ СКРОМНОЙ? ТАК КАК ЧИТАЛА -СКРОМНОСТЬ ЭТО
СКРОМНОСТЬ ЭТО одним словом,когда человек ничего не просит, (согласен(на) на то,что есть),не хвастается успехами,а,значит и не берет денег,но если все это она делает,и даже если никогда не просит - никогда не откажется от того,что предложат или дадут (почти никогда),то может ли БЫТЬ СОВСЕМ НЕСКРОМНОЙ ТА,КОТОРАЯ ВЫНУЖДЕННА ИЗ-ЗА БОЛЕЗНЕЙ И СОСТОЯНИЙ,И МНОГОГО ДРУГОГО ОЧЕНЬ МНОГО СИДЕТЬ ДОМА? ИЛИ ТАКИЕ ВСЕГДА В ПОНИМАНИИ ЛЮДЕЙ "СКРОМНЫЕ"?
Если не скромная, почему друзей нет? Или характер очень скверный?