Пишут что готовы заплатить 2000 за несколько смс, что на меня могут зарегестрировать? бк и тд вроде не сильно опасно

Там будут призывы к экстремизму, 20 лет тюрьмы.
Успехов

Поверь это лучшая букмекерская контора
Ищете удобную платформу для ставок? Мы нашли её, и это лучший выбор! Здесь отличная навигация, удобная для любого пользователя, множество бонусов и мгновенные выплаты. Средства выводятся быстро и на любые платёжные системы. Это надёжный букмекер, которого я с уверенностью рекомендую друзьям и всем, кто увлечён ставками.
Хорошая букмекерская контора онлайн тут
Лучше точно искать смысла нет.

Кредиты возьмут.

как присядешь, сообщи...

бк нет смысла на чью-то симку делать.может зарубежную платёжку на тебя зарегят,хз.