Как вывести акварель с бумаги

Родион Ткаченко Ученик (38), закрыт 3 месяца назад
Сидел я делал дз по изо (ага, такое есть), случайно дёрнул кисточку и на лист попали брызгиКак спрятать или стереть? Замазкой пробовал, но она заметная. Белая краска по оттенку не подходит
Лучший ответ
Валерий Комзараков Просветленный (35942) 3 месяца назад
Если бумага для акварели то просто смыть водой. Намочить точку и впитать с водой. а остатки размыть влажнойгубкой например и вытереть сухой. Осторожно не испортите бумагу. Чтобы неьыло сильной покоробленности лист положить под плотную кипу.
Остальные ответы
Aleks Fisher Мудрец (18661) 3 месяца назад
Срезать бритвой, все дела.
Родион ТкаченкоУченик (38) 3 месяца назад
Aleks Fisher Мудрец (18661) Родион Ткаченко, дураков не держат.