Попкорн для микроволновки

Alexander Qturu Ученик (111), на голосовании 1 месяц назад
Как приготовить попкорн для микроволновки в духовке?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445354) 2 месяца назад
не советую готовить. Когда я пробовал приготовить, у меня загорелась микроволновка, пламенем. Не делай моей ошибки.
Alexander QturuУченик (111) 2 месяца назад
Причём тут микроволновка, я говорю про духовку. И у меня в духовке всё норм было
В микроволновке*
Лёлька Искусственный Интеллект (167180) 2 месяца назад
Никак. Тогда уж на плите готовьте - в толстостенной сковороде с крышкой
кисуня) Искусственный Интеллект (297714) 2 месяца назад
на 3 мин
если вы имеете ввиду которая в пакетах специальных.прям заводской пакет туда(снять упаковку)у меня малой частенько делает.