Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не надоел однотемный Юмор? Кто-то кого-то догоняет,кто-то избегает...до бесконечности!

. Гений (99915), открыт 7 часов назад
Многие Юморяне ушли.
Я редко захожу. Но слов нет...
10 ответов
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (138645) 6 часов назад
Творческие личности застрявшие в одной роли и свою цензуру юмора ввели
V S Оракул (73326) 6 часов назад
Я просто отдыхаю и не задумываюсь
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49491) 6 часов назад
Не надоел... Наверное, потому что я скучная!? Хнык?(( Пуньк
Ируня . Искусственный Интеллект (150271) 4 часа назад
Я так глубоко не задумываюсь, я просто отвечаю и шучу, как умею))
Дядя Миша Искусственный Интеллект (117065) 3 часа назад
Даже родники иссякают, а вообще качество юмора - зеркало жизни
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (119635) 1 час назад
В СССР тема была одна, а юмор был ещё какой!:) умели мыслить объёмно...:)