Вам не надоел однотемный Юмор? Кто-то кого-то догоняет,кто-то избегает...до бесконечности!

дуга Ра Гений (99888), закрыт 3 недели назад
Многие Юморяне ушли.
Я редко захожу. Но слов нет...
Лучший ответ
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (288473) 3 недели назад
♛ Ежедневно меняются моды,
Но покуда стоит белый свет,
Если ты юморист от природы,
То весёлый напишешь ответ.
С остроумием столь наделённым
Ты вопросы смешные задашь.
И ответчикам самым смышлённым
Благородные ЛОшки раздашь.
Ну что сказать, ну что сказать-
Устроены так люди,
Желают знать, желают знать,
Кто веселить их будет)

Елена, заходите почаще, такие как вы лучики света в темном царстве) ♛
Остальные ответы
Светланчик* /sweet Искусственный Интеллект (139816) 3 недели назад
Творческие личности застрявшие в одной роли и свою цензуру юмора ввели
V S Оракул (80886) 3 недели назад
Я просто отдыхаю и не задумываюсь
♡Картохой запаслась♡ Просветленный (49134) 3 недели назад
Не надоел... Наверное, потому что я скучная!? Хнык?(( Пуньк
Ируня . Искусственный Интеллект (155660) 3 недели назад
Я так глубоко не задумываюсь, я просто отвечаю и шучу, как умею))
Дядя Миша Искусственный Интеллект (120279) 3 недели назад
Даже родники иссякают, а вообще качество юмора - зеркало жизни
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (120772) 3 недели назад
В СССР тема была одна, а юмор был ещё какой!:) умели мыслить объёмно...:)
Свободный Как Птица Высший разум (544503) 3 недели назад
Вопросов много, а отвечать не кому. Одни обиженки, сбившиеся в стайки
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (33160) 3 недели назад
А ты ббкеСтрке отвечай — она тебе ещё барбарысок насыплет!
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1611842) 3 недели назад
За восемнадцать лет всë встало с ног на голову ..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (530210) 3 недели назад
Вот именно - многие ушли! И именно из тех, с кем всегда было весело, с кем всегда можно было поюморить, подурковать... без ханжества, без условностей каких-то, без выяснений отношений... )))
Тут как-то был вопрос про короны - типа "корон" не счесть, а юмора нет. Отличный вопрос! Именно так - весь юмор ушел в короны. Чтобы её оправдать, использовать на все 100 вопросов, народ и спрашивает что попало, даже не задумываясь юморной ли этот вопрос или.... В общем от балды - лишь бы спросить )))
Я знаю. Мне как-то навешали корону, так я на 10 кг. похудел за эти 10 дней, высушивая себе мозги чтобы такого еще спросить смешного, юморного )))
Я тут хоть и недолго, года с два наверное, но даже я чувствую разницу...
Стало скучно...
Но мы не будем унывать!!! Ну а вдруг?
∆εβушк@ с цβεтком ✿⊱╮ Искусственный Интеллект (133114) 3 недели назад
☂✿⊱╮ Я тоже стала редко заходить, хорошего, к сожалению, мало осталось... Вы в точку попали:-) (утра доброго, Елена):-) ☂✿⊱╮
дуга РаГений (99888) 3 недели назад
Доброе утро, Ирина! :-)
Koteich Оракул (74559) 3 недели назад
Если люди заходят сюда, значит не надоел! А тем кому приедается - другими делами занимаются...
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111168) 3 недели назад
не знаю
однотемного не вижу
ответы были примитивные
назад какое-то время
сейчас - даже ничего
порою
в остальном -
все категории подсдулись
сюда часть пришла из других,
с которых их выжили
или где самим ловить стало нечего
я - в том числе
много школоты, быдлоты и хамла
- это да, ушибленных на голову
сталкеров
но не только здесь, на проекте
в принципе
настанет день
и я зайду сюда
в последний раз
Рекс Пекс Оракул (51848) 3 недели назад
Стараюсь видеть смешное между строк и радоваться жизни ежечасно:))