Что делать после того, как скрылся от дпс?

Anton Dark Ученик (180), открыт 4 часа назад
Ушёл в лесу от дпс, остановили, прав нет, сказали вылазь, машину на штафку, уехал от них, машина не на учёте, был в маске, лицо не видели. Свернул в лес и по полю скрылся в лесу. Через 2 часа объехал через другую деревню к своему дому, что делать после этого? Не найдут?
20 ответов
Семён Смолин Знаток (376) 4 часа назад
если номера были то по номерам штрафф если нет номеров то повезло
Devil Black Pro Оракул (58217) 4 часа назад
Зря оставил свидетелей.
Ярослав Копылов Гуру (4161) 4 часа назад
Доки показывал? Бумаги подписывал? Номера транспорта видели (записали)?
Нет? Значит всё норм. Ну почти, если не считать то, что ты по лесу ночью без прав ехал... Хз что ты там мог делать, кроме как просто кататься... Это, конечно, не норм.
Anton DarkУченик (180) 4 часа назад
Документы не давал, после того как сказал что прав нет потребовали выйти
Тимофей Новиков Ученик (166) 4 часа назад
Звезды через 5 минут пройдут, все ок будет
Кирилл Эглитис Ученик (247) 4 часа назад
если номера запомнили то всё гг
الفن البلدوزر Оракул (70428) 4 часа назад
Если дпс закусятся, то дают задание операм найти такую авто - если опера в вашем районе норм, то установить в какой деревне есть или появилась такая авто - дело времени, ну а потом всё зависит от их фантазии, как тебя за ноздри потаскать.
Zmey Оракул (67940) 4 часа назад
Проснись, ты обосрался)Фантазия у тебя ни в Красную армию)
Anton DarkУченик (180) 4 часа назад
Не ной
Zmey Оракул (67940) Anton Dark, Как это ожидаемо) Ничего умней у тебя не выйдет)
Вадим Матросов Знаток (371) 4 часа назад
если сразу не замачил легавых, ани замочат тебя
vk.com/mexahuk Гуру (3910) 3 часа назад
Если вы скрылись от сотрудников ДПС, не выполнив их законные требования, это может рассматриваться как правонарушение или даже преступление. В таком случае, вам следует обратиться за юридической консультацией к адвокату, который сможет помочь вам разобраться в сложившейся ситуации и защитить ваши права.

Если сотрудники ДПС не видели вашего лица и не знают ваших личных данных, они могут столкнуться с трудностями при поиске вас и вашего автомобиля. Однако, если они смогли записать номер вашего автомобиля или найти другие улики, которые помогут им идентифицировать вас, они могут начать розыск.

В любом случае, вам не следует пытаться скрываться от правоохранительных органов или избегать ответственности за свои действия. Лучше всего обратиться за помощью к квалифицированному адвокату, который сможет помочь вам разобраться в ситуации и принять правильное решение.

Также, вам следует учитывать, что в случае, если ваш автомобиль был помещен на штрафстоянку, вам необходимо будет оплатить штраф и пошлину за эвакуацию, чтобы забрать его обратно. Если вы не сможете оплатить эти расходы, ваш автомобиль может быть продан с аукциона.

В любом случае, я бы порекомендовал вам обратиться за помощью к адвокату, который сможет помочь вам разобраться в ситуации и принять правильное решение.
AMIGO. Оракул (98978) 3 часа назад
молись, найти тебя ума много не нужно, просто ты им нахер не упал
)/\(ора Мастер (1320) 3 часа назад
едь к своему мужику хвастайся
Anton DarkУченик (180) 2 часа назад
Поскули
Терминатор Знаток (442) 1 час назад
Самое основное, это не кататься пару недель по тому же маршруту, или вообще передохнуть. А второе, если были номера, то не переживай, ты же в маске был. Они могли подумать, что какой то чувак в маске, точно угнал тачку.
По крайней мере это со стороны так.
И они вроде не имеют права выписать штраф за езду без доков. Так как не было документов удостоверяющие личность, и лицо было скрыто.