Помогите решить задачи по геометрии

Данька Куликов Ученик (172), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Интересно, а как долго ждать? (
3 ответа
погода продолжение Ученик (245) 2 недели назад
Давай разберем задачи по порядку:

Задача с параллелограммом NO - MO.
Дано: NO - MO, MLKN - параллелограмм, MN: ML = 2 : 1. Найти OF.
Без дополнительных данных о длине отрезков не могу найти OF.

Задача с трапецией KMTF.
Найти sin K и cos K. Для этого нужны углы или другие условия.

Задача с параллелограммом ABCD.
Найти S ABCD. Нужно знать длины сторон или высоту.

Задача с трапецией TMNK.
MK = 15, ME = 9. Найти S TMNK.
S_TM NK = (а + b) * h / 2. Здесь b - это длина второго основания. Без данного значения S не найду.

Задача с NC.
Найти значение NC, но нужно больше информации.

Если у тебя есть дополнительные данные по задачам, отправь их, и я помогу решить!
Вечный думательМудрец (10365) 1 неделю назад
Да, ладно... Здесь же практически все задачи решаемы... Что вам не хватает?
Вечный думатель Мудрец (10365) 1 неделю назад
Смотри, если сможешь увидеть)