Сыпь или что это такое

saiks Ученик (181), на голосовании 1 месяц назад
Думала сначала что покусали комары на спине, к вечеру посмотрела появилась сыпь выпуклая подмышкой и на рёбрах и ты что была на спине увеличилась(чешется)
Завтра конечно же к врачу
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113480) 2 месяца назад
Похоже на опоясывающий герпес
Валвир
Наталия Дягилева Мыслитель (7144) 2 месяца назад
Или герпес, или лишай. От герпеса уже написали, от лишая может помочь бензилбензоат
Stas Semenov Мастер (1302) 2 месяца назад
лет сколько надо помазать белым
Ольга Артемьева Гуру (2996) 2 месяца назад
вообще как крапивница выглядит эта сыпь, точно повод попить основательно и полисорб и антигистаминные и найти ппричину
Кристина АмидоваМыслитель (6143) 2 месяца назад
так-то да, правильно подсказали, и вообще курсом нужно пить и противоалергенные и полисорб