Зачем нужна стажировка, даже если вернулся на работу и на тот же участок?

Kupper54321rwsf Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Я вот уволился с работы. И заново устроился. Проходил все инструктажи повторно. Поставили на тот же самый участок и оформили мне стажировку 3 дня. В эти 3 дня зарплата поменьше будет. Станции знаю по сути. Но зачем мне стажировка 3 дня, если я вернулся и знаю станции ?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 2 месяца назад
Таков общий порядок допуска к работе на предприятии.. Стажировка от 2 до 14 смен, дублирование от 2 до 12 смен... тебе и так по-минимуму поставили.